| Бесплатная доставка |
| Тип плиты | электрическая |
|---|---|
| Количество конфорок | 4 |
| Передняя лева | Ø 145 мм 1 кВт |
| Передняя правая | Ø 180 мм 1.5 кВт |
| Задняя левая | Ø 145 мм 1 кВт |
| Задняя правая | Ø 180 мм 1.5 кВт |
| Тип духового шкафа | электрическая |
| Объем | 58 л |
| ТЭН верхний | 1.1 кВт |
| ТЭН нижний | 1.3 кВТ |
| Индикация включения конфорок | есть |
| Индикация включения терморегулятора | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Освещение | есть |
| Таймер | механический |
| Комплектация | большой противень, решётка для жарки |
| Крышка рабочего стола | стеклянная |
| Хозяйственный отсек | есть |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 85х60х60 см |
| Вес | 44 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки