| Бесплатная доставка |
| Функция "Минимальный огонь" | есть |
|---|---|
| Ящик для посуды | есть |
| Конфорка 1: Мощность | 3 кВт |
| Конфорка 2: Мощность | 1.7 кВт |
| Конфорка 3: Мощность | 1.7 кВт |
| Конфорка 4: Мощность | 1 кВт |
| Покрытие | эмаль |
| Материал решетки | сталь |
| Тип духовки | газовая |
| Объем | 54 л |
| Максимальная температура | 270 ˚С |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип дверцы | откидная |
| Направление открывания дверцы | вниз |
| Стекло | двойное |
| Тип управления | механический |
| Газ-контроль | духовка |
| Эмалированный противень | есть |
| Решетка для духовки | есть |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки