| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая плита |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности | эмаль |
| Управление | механическое |
| Заводская настройка на газ | 30 мбар |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Левая ближняя конфорка | мощность 1900 Вт |
| Левая дальняя конфорка | мощность 2300 Вт |
| Правая ближняя конфорка | мощность 2300 Вт |
| Правая дальняя конфорка | мощность 1900 Вт |
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 50 л |
| Мощность духовки | 2600 Вт |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Цвет | антрацит |
| Габариты (ШхВхГ) | 50 х 85 х 50 см |
| Вес | 44 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки