| Бесплатная доставка |
| Тип конфорок | электрические |
|---|---|
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x850x618 мм |
| Цвет | белый |
| Электрические конфорки | 4 |
| Конфигурация электрических конфорок | 1 x 160 мм 1500 1 x 210 мм 2300 1 x 145 мм 1200 1 x 180 мм 1800 |
| Объем духовки | 50.4 л |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть, электрический |
| Очистка духовки | каталитическая, традиционная |
| Подсветка | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Вертел | есть |
| Мультифункциональная духовка | есть |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопочные, поворотные |
| Дисплей | есть |
| Таймер | с отключением |
| Максимальная потребляемая мощность | 9435 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Ящик для посуды | есть |
| Комплектация | противеней - 1, решетка |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки