| Бесплатная доставка |
| Основной цвет | коричневый |
|---|---|
| Число конфорок | 4 |
| Объем духовки (л) | 65 л |
| Вид управления | поворотный механизм |
| Утапливаемые поворотные переключатели | нет |
| Дисплей | нет |
| Часы | нет |
| Дополнительные форсунки в комплекте | нет |
| Таймер | нет |
| Тип таймера | нет |
| Защитное отключение | нет |
| Вид газа | природный (метан) |
| Материал изготовления поверхности | эмалированная сталь |
| Материал решеток (держателей) | сталь |
| Крышка | стеклянная |
| Тип духовки | газовый |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Комплектация | противень |
| Дополнительно | индикатор работы тэна духовки |
| Ширина (см) | 60 см |
| Высота (см) | 85 см |
| Глубина (см) | 60 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки