| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая плита |
|---|---|
| Тип духового шкафа | газовый |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Цвет | белый |
| Общая мощность варочной поверхности | 10.4 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Решетки | чугунные |
| Объём духового шкафа | 59 л |
| Максимальная температура | 270°C |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Газ-контроль шкафа | есть |
| Термоуказатель духовки | есть |
| Глубокий противень | есть |
| Жиросборник | есть |
| Решетка стола | есть |
| Ящик для посуды | дверца откидная |
| Габариты (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Вес | 38 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки