| Бесплатная доставка |
| Габариты | 46.5 х 59.7 х 54.8 см |
|---|---|
| Габариты ниши для встраивания | 44.5 - 44.7х55.4 - 56.4 х 56 см |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Полезный объем | 41 л |
| Емкость для воды | 1,2 л |
| Приготовление на пару | да |
| Функции очистки | паровая очистка, программа декальцинирования |
| Дополнительные функции | залив воды, слив воды, размораживание по времени, размораживание по весу, разогрев и регенерация, Ecolight |
| Аналоговый программатор с интегрированным дисплеем | да |
| Часы | да |
| Поворотные переключатели | да |
| Электронный программатор | таймер, отсрочка включения, автоматическое выключение |
| Акустический сигнал окончания приготовления | да |
| Режим Showroom | да |
| Режим ограничения мощности | да |
| Электронный контроль температуры (30-100°С) | да |
| Тангенциальная система охлаждения | да |
| 3 стекла дверцы, «холодная дверца» | да |
| Автоматическое отключение подачи пара при открытой дверце | да |
| Блокировка управления | да |
| Противень глубокий из перфорированной стали | 1 |
| Противень из перфорированной стали | 1 |
| Решетка с ограничителем | 2 |
| Губка | да |
| Серия Coloniale | да |
| Фурнитура позолоченная | да |
| 3 уровня приготовления | да |
| Металлические направляющие | да |
| Страна-производитель | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки