| Бесплатная доставка |
| Тип | компактная пароварка |
|---|---|
| 4 режимами нагрева | приготовление на пару 100%, подогрев готовых блюд, режим "Брожение", размораживание |
| Температурный диапазон | 30 C° - 100 C° |
| Внутренний объём духовки | 38 л |
| Количество уровней направляющих | 3 шт |
| Подсветка клавиш управления | есть |
| Внутрення поверхность духовки | нержавеющая сталь |
| Автоматических программ приготовления | 20 программ |
| Освещение | галогенное |
| Съёмный резервуар для воды | 1.3 л |
| Индикация отсутствия воды в резервуаре | есть |
| Остекление дверцы | 3- слойное |
| Функция "Детская безопасность" | есть |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Норма напряжения | 230 Вт |
| Мощность подключения | 1.75 кВт |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 455x596x548 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 450-455x560-568x550 мм |
| Цвет фронтальной панели | графит |
| Вес | 25,1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки