| Бесплатная доставка |
| Тип | пароварка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.5х47.2 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 45x56x55 см |
| Цвет | серебристый, белый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Общий объем | 35 л |
| Емкость резервуара для воды | 1.25 л |
| Диапазон температур | от +30°С до +100°С |
| Количество режимов нагрева | 3 режима |
| Количество автоматических программ | 4 шт |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Разморозка | есть |
| Мясо или овощи на пару | есть |
| Филе рыбы | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Индикация фактической температуры | есть |
| Перфорированный противень | 1 шт |
| Решетка | 1 шт |
| Мощность подключения | 1500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 32 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки