| Бесплатная доставка |
| Тип | пароварка |
|---|---|
| Цвет | черный / стальной |
| Габариты (ВхШхГ) | 3.8х21.6х21.6 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем | 6 л |
| Материал корпуса | жаропрочный BIO-пластик |
| Максимальный объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Длина шнура | 0.75 м |
| Покрытие | нержавеющее стальное |
| Таймер | механический, до 60 минут, c автоотключением |
| Защита от перегрева | двойная |
| Приготовление пищи | есть |
| Размораживание | есть |
| Дезинфекция посуды | есть |
| Лотки | прозрачные |
| Количество лотков | 3 |
| Крышка | прозрачная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки