| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Энергопотребление | 1050 Вт |
| Внутренний объем | 19.6 л |
| Диаметр поддона | 25.5 |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Конвекция | нет |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Внутреннее покрытие камеры | эмалированная сталь |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Количество программ | 9 |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Отключение звукового сигнала | нет |
| Отсрочка старта | нет |
| Вид управления | поворотный механизм |
| Блокировка от детей | нет |
| Дисплей | нет |
| Таймер макс | 35 мин |
| Часы | нет |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габариты (ШхВхГ) | 43.9х25.8х33 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки