| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШхВхГ) | 45.10x25.60x34.20 см |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Переключатели | поворотные тактовые |
| Режим разморозки | есть |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет корпуса | белый |
| Напряжение | 220 В |
| Поворотный стол | есть |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Частотный диапазон | 2450 МГц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки