| Стоимость доставки: 390 P. |
| Вес | 10.5 кг |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Гриль | нет |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (Ш x В x Г) | 45.2 х 26.2 х 33.5 см |
| Дополнительная информация | защита от детей |
| Таймер | на 95 мин |
| Дисплей | есть |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Функция отсрочки пуска | есть |
| Программирование процесса приготовления | есть |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутренний объем, л | 20 л |
| Мощность микроволн, Вт | 700 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки