| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящая |
| Объем внутренней камеры | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | 30 мин |
| Разморозка | есть |
| Разморозка по весу | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 496х292х380 мм |
| Внешние габариты микроволновой печи (ШхВхГ) | 452х262х350 мм |
| Открывание дверцы | ручка |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки