| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Тип управления | электронное |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Дисплей | LED |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль легкой очистки |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | тэновый |
| Режим микроволны+гриль | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Ускоренный разогрев | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Вес | 11.3 кг |
| Цвет | серебристый |
| Таймер | есть |
| Программы автоматического приготовления | картофель, попкорн, пицца |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.2x45.2x32.7 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки