| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 261х454,5х341,5 мм |
| Объем камеры | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Выходная мощность СВЧ | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Цвет | белый |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Диаметр поворотного стеклянного стола | 255 мм |
| Дверца | навесная |
| Способ открытия дверцы | кнопка |
| Направление открывания | боковое налево |
| Таймер | до 35 мин |
| Подсветка | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Напряжение подключения | 220 В (50 Гц) |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки