| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 292х485х384 мм |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем камеры | 23 л |
| Внутреннее покрытие камеры | жаропрочная эмаль |
| Материал корпуса | металл |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Количество автоматических программ: | 8 шт |
| Размораживание по весу и времени | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | на 99 мин |
| Сигнал завершения работы | акустический |
| Блокировка от детей | есть |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки