| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Внутренний объем | 20 л |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Таймер | 35 мин |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Автоматическая разморозка | по весу и времени |
| Звуковой сигнал завершения работы | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | микроволновая печь, роликовая подставка, стеклянный поддон, гарантийный талон, инструкция на русском языке |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки