Опыт использования меньше месяца. Хорошая печь, стильно смотрится, большой объем, понятная в управлении, со своими обязанностями справляется отлично!
| Бесплатная доставка |
| Цвет | черный |
|---|---|
| Мощность | 900 Вт. |
| Внутренний объем | 25 л. |
| Конвекция | нет |
| Гриль | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Авто поддержание температуры | нет |
| Программирование рецептов | нет |
| Равномерное распределение микроволн | нет |
| Высота | 38.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 40.1 см |
| Расположение | встраиваемая |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Дверца боковая | есть |
| Режим разморозки | есть |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Количество уровней приготовления | 1 |
| Количество функций приготовления | 8 |
| Звуковой сигнал | есть |
Опыт использования меньше месяца. Хорошая печь, стильно смотрится, большой объем, понятная в управлении, со своими обязанностями справляется отлично!
Не включал пока, ремонт
Выбирали микроволновку по двум критериям красивая, хорошо греет. И сделали правильный выбор. За эти деньги отличный вариант. Греет хорошо и быстро, следы эксплуатации легко убираются мокрой тряпкой без спец средств. Хорошо вписалась в интерьер. Правда светодиодная лампа перегорела через 2 года, должны заменить по гарантии, надеюсь много времени это не займет.
Нужна была микроволновка, чтобы просто греть еду. С функцией справляется. Радует дизайн. Мыть легко.
Наверное, за эту цену аналогов нет. Главное ее достоинство - внешний вид. Все остальное - очень, очень плохо.
Бомба
Пользуемся 3 месяца. Никаких нареканий по работе нет. Сенсор очень отзывчивый, даже если руки мокрые. Выглядит супер, следы пальцев убираются легко, вся панель вместе с дверцей сделана в одном стиле из чёрного стекла. Детям сложно будет прожать кнопку открытия.
Опыт использования меньше месяца. Хорошая печь, стильно смотрится, большой объем, понятная в управлении, со своими обязанностями справляется отлично!
Не включал пока, ремонт
Выбирали микроволновку по двум критериям красивая, хорошо греет. И сделали правильный выбор. За эти деньги отличный вариант. Греет хорошо и быстро, следы эксплуатации легко убираются мокрой тряпкой без спец средств. Хорошо вписалась в интерьер. Правда светодиодная лампа перегорела через 2 года, должны заменить по гарантии, надеюсь много времени это не займет.
Нужна была микроволновка, чтобы просто греть еду. С функцией справляется. Радует дизайн. Мыть легко.
Наверное, за эту цену аналогов нет. Главное ее достоинство - внешний вид. Все остальное - очень, очень плохо.
Бомба
Пользуемся 3 месяца. Никаких нареканий по работе нет. Сенсор очень отзывчивый, даже если руки мокрые. Выглядит супер, следы пальцев убираются легко, вся панель вместе с дверцей сделана в одном стиле из чёрного стекла. Детям сложно будет прожать кнопку открытия.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки