| Бесплатная доставка |
| Вид | отдельно стоящая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 28,4х45,5х31,2 см |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | электронный |
| Режимы работы | соло |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Автопрограммы «Кухни мира» с рецептами итальянских, французских, восточных и русских блюд (по 8 от каждой кухни) | есть |
| Автоприготовление | 32 программы |
| Авторазмораживание | 4 программы |
| Быстрое размораживание | есть |
| Управление | сенсорное |
| LED дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Замок от детей | есть |
| Поэтапное приготовление | есть |
| Установка времени | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Кнопка больше / меньше | есть |
| Легкоочищаемое внутреннее покрытие EasyClean | есть |
| Быстрое и равномерное приготовление с технологией i-Wave | есть |
| Экономия электроэнергии с функцией ECO ON | есть |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Цвет | черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки