| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Объем | 36л |
| Дисплей | есть, текстовый |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Таймер | есть, звуковой |
| Установка | независимая |
| Цвет | антрацит, металлик, серебристый |
| Дверца | навесная (петли слева) |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Режим СВЧ | есть, 1000Вт |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Подсветка | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Мультифункциональная духовка | есть |
| Количество уровней высоты установки противней | 4 |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Часы | есть, электронные |
| Защитное отключение | есть |
| Защита от детей | есть |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Блокировка дверцы | есть |
| Потребляемая мощность | 3100Вт |
| Размеры духовки | 590x455x580мм |
| Размеры ниши для встраивания | 560x450x550мм |
| Комплектация | 1 противень, 1 решетка, стержень для кипячения воды |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки