| Бесплатная доставка |
| Вес | 12.5 кг |
|---|---|
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Внутренний объем | 23 л |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 46.5x27.9x36.6 cм |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Тип управления | механическое |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Дверца | навесная |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки