| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | черный |
| Мобильное приложение hOn | есть |
| Технология | традиционный нагрев |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | электронное230 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Открывание двери | боковое |
| Максимальная микроволновая мощность | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Поворотный стол | есть |
| Программа разморозки | есть |
| Программа «Попкорн» | есть |
| Программа «Суп» | есть |
| Программы приготовления | автоматические |
| Программа «Овсянка» | есть |
| Сигнал об окончании приготовления | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 281х483х389 мм |
| Вес | 13,1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки