| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип управления | механическое |
| Габариты (ШхВхГ) | 439.5x357.5x258.2 мм |
| Объем камеры приготовления | 20 л |
| Максимальная мощность СВЧ | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Открывание дверцы микроволновой печи | ручка |
| Направление открывания дверцы | боковое налево |
| Цвет | белый |
| Номинальная входная мощность | 1050 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Разморозка по времени | есть |
| Таймер | есть |
| Напряжение подключения | 230 В (50 Гц) |
| Вес | 10,7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки