| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип управления | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные кнопки |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Разморозка | автоматическая, ускоренная |
| Приготовление | автоматическое |
| Тип дверцы | боковая, навесная |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.5x45x31.6 см |
| Диаметр поддона | 24.5 см |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 10.45 кг |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Программы | режим разморозки, автоматическое приготовление, автоматическая разморозка, |
| Подсветка камеры | есть |
| Сигнал | звуковой |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки