| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Площадь | 52 м² |
| Мощность при охлаждении | 5250 Вт |
| Мощность при обогреве | 5550 Вт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 38 дБ |
| Максимальный расход воздуха | 700 м³/ч |
| Ночной режим | есть |
| Таймер | включения / выключения |
| Вентиляция | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Теплый старт | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -8°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 48°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -8°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 32°С |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.2х85х19 см |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 55.1х76х25.6 см |
| Вес внутреннего блока | 8.2 кг |
| Вес внешнего блока | 32.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки