| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип установки | настенная |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 270x700x200 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 421x660x250 мм |
| Цвет | белый |
| Рекомендованная площадь | 22 м² |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение, обогрев, охлаждение |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность обогрева | 2230 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 639 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 584 Вт |
| Диапазон поддерживаемых температур | 18 - 43°С |
| Фильтр с ионами серебра | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Предварительный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Тип управления | пульт ДУ |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Автоперезапуск | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Теплый пуск | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | есть |
| Ночной режим | есть |
| Турборежим | есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 34-38 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки