| Бесплатная доставка |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальный воздушный поток | 9.2 куб. м/мин |
| Мощность в режиме обогрева | 4200 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Охлаждающая способность | 13000 BTU |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1130 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 970 Вт |
| Режим осушения | есть |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Тип | напольно-потолочная сплит-система |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 70x60x22 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 78x55x29 см |
| Дополнительная информация | устанавливается у самого пола; возможность обогрева пола |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -15 до -10°С |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Обслуживаемая площадь | 35 кв. м |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 24 дБ / 40 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки