| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Холодопроизводительность | 3.3 кВт |
| Теплопроизводительность | 3.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.92 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение / обогрев) | 600 / 264 м³/ч |
| Уровень шума | 41/21 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Диаметр труб (жидкость) | 6.35 мм |
| Диаметр труб (газ) | 9.52 мм |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 12 м |
| Диапазон наружных температур: охлаждение | 18-43°C |
| Диапазон наружных температур: обогрев | -7-24°C |
| Автоматический перезапуск | есть |
| Режим «Комфортный сон» | есть |
| Режим экономии электроэнергии | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Режим работы | охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция |
| Режим повышенной мощности Hi-Power | есть |
| Хладагент | R32 |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 293x798x230 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 530x6600x240 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки