| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Холодопроизводительность | 3,3 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.05 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0,9 кВт |
| Расход воздуха | 549 м³/ч |
| Хладагент | R32 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Диаметр газовой трубы | 6.35 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.52 мм |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 12 м |
| Диапазон температур на охлаждение, | -15-46 °C |
| Диапазон температур на обогрев | -15-24 °C |
| Уровень шума | 23/40 дБ |
| Режим «Комфортный сон» | есть |
| Запись настроек в память | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Автоматический перезапуск | есть |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция / SLEEP |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 53x66x24 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 28,8x77x22,5 см |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки