| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип установки | настенная |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 288x770x225 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 530x660x240 мм |
| Цвет | белый |
| Рекомендованная площадь | 20 м² |
| Тип компрессора | инверторный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.53 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.64 кВт |
| Производительность | 500 м³/ч |
| Диапазон температур на охлаждение | от -15°C до +46°C |
| Диапазон температур на обогрев | от -15°C до +24°C |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 12 м |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Предварительный фильтр | есть |
| Непрерывное движение заслонок | есть |
| Тип управления | пульт ДУ |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Авторестарт | есть |
| Ночной режим | есть |
| Турборежим | есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 47 дБ |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки