| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Холодопроизводительность | 1,6 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,35 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0,46 кВт |
| Уровень шума | 19/23 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Диаметр труб (жидкость) | 6.35 мм |
| Диаметр труб (газ) | 9.52 мм |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Диапазон рабочих температур охлаждения | -15-46°C |
| Диапазон рабочих температур обогрева | -15-24°C |
| Автоматический перезапуск после | есть |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция / SLEEP |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Режим «Комфортный сон» | есть |
| Запись настроек в память | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 770x288x225 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 660x530x240 мм |
| Вес | 33 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки