| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 2.5 кВт |
| Теплопроизводительность | 3.2 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.83 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.84 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 55/56 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 48/50 дБ |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Вес (наружный блок) | 22 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 293x798x230 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 530x660x240 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диапазон наружных температур: охлаждение | -15 до +46°C по сухому термометру |
| Диапазон наружных температур: обогрев | -15 до +24°C |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Режим экономии электроэнергии | есть |
| Таймер | есть |
| Режим повышенной мощности Hi-power | есть |
| Автоматический перезапуск после перебоев с электроснабжением | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки