| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Производительность охлаждения | 2.5 кВт |
| Производительность обогрева | 3.2 кВт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 0.77 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 0.86 кВт |
| Расход воздуха при охлаждении | 540/240 м³/ч |
| Расход воздуха при обогреве | 552/252 м³/ч |
| Уровень шума | 39/21 дБ |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 293x798x230 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 530x660x240 мм |
| Диаметр труб (жидкость) | 6.35 мм |
| Диаметр труб (газ) | 9.52 мм |
| Максимальная длина магистрали | 15 |
| Максимальный перепад высот | 12 |
| Диапазон температур при охлаждении | от -15 до +46 °C |
| Диапазон температур при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Тип хладгента | R 32 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки