| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Производительность обогрева | 3.2 кВт |
| Производительность охлаждения | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 0.54 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 0.74 кВт |
| Расход воздуха | 600 м³/ч |
| Уровень шума | 19/37 дБ |
| Вес внутреннего блока | 11 |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 300x987x210 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 550x780x290 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 " |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 " |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Предварительный фильтр | есть |
| Ионизатор воздуха | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Авторестарт | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Непрерывное движение заслонок | есть |
| Теплый пуск | есть |
| Пульт Д/У | есть |
| Ночной режим | есть |
| Авторежим | есть |
| Максимальный перепад высот | 12 м |
| Диапазон температур при охлаждении | от -15 до +46 °C |
| Диапазон температур при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Тип хладагента | R 32 |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Cистема очистки воздуха | Toshiba Indoor Air Quality |
| Plasma Ionizer | есть |
| Объемное воздухораспределение | есть |
| Контроль потребления электричества | есть |
| Функция принудительной разморозки внешнего блока | есть |
| Защита от перепадов напряжения | есть |
| Система молниезащиты | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки