| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Управление | инверторное |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение, очистка воздуха |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 800х293х226 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 780х293х226 мм |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
| Плазменный фильтр | есть |
| Рекомендуемая площадь | 25 м² |
| Потребление при обогреве | 0.7 кВт |
| Потребление при охлаждении | 0.54 кВт |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки