| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 2.5 кВт |
| Теплопроизводительность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.77 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.86 кВт |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм |
| Тип соединения | развальцовка |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высот между блоками | 12 м |
| Допустимая температура наружного воздуха при охлаждении | от -15 до 46°C |
| Допустимая температура наружного воздуха при обогреве | от -15 до 24°C |
| Уровень шума внутреннего блока | 21/39 дБ |
| Тип хладагента | R 32 |
| Уровень шума наружного блока | 48/50 дБ |
| Расход воздуха | 552 м³/ч |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 293х798х230 мм |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 530х660х240 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 23 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки