| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Мощность в режиме охлаждения | 2200Вт |
| Охлаждающая способность | 7500BTU |
| Максимальный воздушный поток | 8м?/мин |
| Режим обогрева | есть, 2100Вт |
| Режим осушения | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Режим "сон" | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Воздушный фильтр | есть |
| Таймер | есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Прочее | Silver Ion фильтр, автоперезапуск, ионизатор, предварительный фильтр, регулировка направления воздушного потока, самодиагностика, самозащита, угольный фильтр |
| Уровень шума | 32-37дБ |
| Размеры внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 715x482x240мм |
| Число внутренних блоков | 1 |
| Размеры наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 750x250x190мм |
| Пульт управления | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки