| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь | 25 м² |
| Охлаждение | 2600 кВт |
| Обогрев | 2630 кВт |
| Габариты внутреннего блока (ВxШxГ) | 790х275х192 мм |
| Габариты внешнего блока (ВxШxГ) | 777х498х290 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Класс энергоэффективности, охлаждение | A++ |
| Класс энергоэффективности, обогрев | A+ |
| Мощность, охлаждение | 0,802 кВт |
| Мощность, обогрев | 0,706 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 22/25/33/37/41 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
| Рабочий диапазон температур, охлаждение | +15 до +49°С |
| Рабочий диапазон температур, обогрев | -20 до +30°С |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R32 |
| Пульт | есть |
| Функция самодиагностика | есть |
| Самоочистка | есть |
| Инвертор | есть |
| WI-FI | есть |
| УФ Лампа | есть |
| Ночной режим | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки