| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь | 25 м² |
| Охлаждение | 2,7 кВт |
| Обогрев | 2,9 кВт |
| Габариты внутреннего блока (ВxШxГ) | 750х285х200 мм |
| Габариты внешнего блока (ВxШxГ) | 705x279x530 мм |
| Вес внешнего блока | 22,5 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Класс энергоэффективности, охлаждение | A++ |
| Класс энергоэффективности, обогрев | A+ |
| Мощность, охлаждение | 0,8 кВт |
| Мощность, обогрев | 0,85 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 43/38/34/25/21 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 61 дБ |
| Рабочий диапазон температур, охлаждение | +16 до +49°С |
| Рабочий диапазон температур, обогрев | -15 до +30°С |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R32 |
| Пульт | есть |
| Функция самодиагностика | есть |
| Функция защита от плесени | есть |
| Фильтр | есть |
| Турборежим | есть |
| Самоочистка | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки