| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Уровень шума | 37 дБ |
| Площадь | 35 м² |
| Производительность охлаждения | 3.5 кВт |
| Производительность обогрева | 3.9 кВт |
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопровода (жидкость) | 6.35 мм |
| Диаметр трубопровода (газ) | 12.7 мм |
| Перепад высот | 15 м |
| Максимальное расстояние между блоками | 25 м |
| Фильтры тонкой очистки | есть |
| Класс энергоэффективности | B |
| Электропитание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.000 кВт |
| Воздухообмен | 600 м³/ч |
| Дренажная помпа | есть |
| Высота подъема встроенной дренажной помпы | 750 мм |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | -0°С-43°С |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -25°С-43°С |
| Авторестарт | есть |
| Аварийная кнопка | есть |
| Антикоррозийное покрытие | Rust Proof |
| Турбо режим | есть |
| Защита от прорыва холодного воздуха | есть |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 260x575x575 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 760х550х250 мм |
| Вес внутреннего блока | 18 кг |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки