| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Производительность охлаждения | 3.4 кВт |
| Производительность обогрева | 3.43 кВт |
| Тип компрессора | инвертор |
| Потребляемая мощность охлаждения | 1.49 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 0.922 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 22/25/33/37/41 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Расход воздуха внутреннего блока | 560 м³/ч |
| Диапазон температур охлаждения | от 0°С до +53 °С |
| Диапазон температур обогрева | от -15°С до +30 °С |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 790x275x192 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 777x498x290 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки