| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь | 35 м² |
| Основные режимы | охлаждение/обогрев |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1080 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 975 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 8.8 л/час |
| Уровень шума внутреннего блока | 43 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 53 дБ |
| Диапазон наружных температур (охлаждение) | 15/43°C |
| Диапазон наружных температур (обогрев) | -7/24°C |
| Максимальная длина коммуникаций | 17 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Диаметр трубок (жидкость) | 6.4 мм |
| Диаметр трубок (газ) | 9.5 мм |
| Тип хладагента | R 410A |
| Таймер включения /выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | беспроводной |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные режимы | ночной режим / турбо режим / режим вентиляции / автоматический режим / ионизация воздуха / режим осушения |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 792х275х192 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 777х498х290 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки