| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Мощность в режиме охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 3.52 кВт |
| Максимальная площадь помещения | 30 м² |
| Потребляемая мощность при обогреве | 960 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1090 Вт |
| Режим осушения воздуха | есть |
| Тип хладагента | r410a |
| Класс энергопотребления | A |
| Турбо-режим | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Режим «Сон»/Ночной режим | есть |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ |
| Пульт ДУ | есть |
| Габариты внешнего блока (ВxШxГ) | 49.8x77.7x20.1 см |
| Габариты внутреннего блока (ВxШxГ) | 25x77.7x20.1 см |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки