| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип установки | настенная |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 275x788x192 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 498х777х290 мм |
| Цвет | белый |
| Тип компрессора | инверторный |
| Рекомендуемая площадь | 26 м² |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Мощность в режиме охлаждения | 2.6 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.73 кВт |
| Максимальная поддерживаемая температура | +43°C |
| Регулировка направления воздушного | есть |
| Система против образования льда | есть |
| Тип управления | пульт ДУ |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Ночной режим | есть |
| Турбо режим | есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 40-43 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки