| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Площадь | 25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 730 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Турбо-режим | есть |
| Таймер | есть |
| уровень шума внутреннего блока | 25 дБ |
| Режим «Сон»/Ночной режим | есть |
| Тип хладагента | R410A |
| Фильтр предварительной очистки | есть |
| Пульт | есть |
| Габариты внешнего блока (ВxШxГ) | 45,6x66x23 см |
| Габариты внутреннего блока (ВxШxГ) | 25,5x69,8x19 см |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки