| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Максимальный воздушный поток | 500 м³/мин |
| Количество внутренних блоков | 1 блок |
| Тип установки внутреннего блока | настенный |
| Пульт ДУ | есть |
| Влагоудаление | 1.2 л/ч |
| Хладагент | R410A |
| Производительность охлаждения | 3.52 кВт |
| Производительность обогрева | 3.7 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 42 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1020 Вт |
| Длина трубопровода максимальная | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Турбо режим | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Ночной режим | есть |
| Таймер | есть |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Габариты внутреннего блока | 777x205x250 мм |
| Габариты внешнего блока | 700x552x256 мм |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки