| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность охлаждения | 8800 Вт |
| Потребляемая мощность обогрева | 8940 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2720 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2470 Вт |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40-60 м² |
| Уровень шума внутреннего блока | 37-51 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 56 дБ |
| Температурный интервал охлаждения | 17 - 32 ºС |
| Температурный интервал обогрева | 0 - 27 ºС |
| Электропитание | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A/1750g |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 315х1010x220 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 650х902х307 мм |
| Вес нетто внутреннего блок | 13 л |
| Вес нетто внешнего блока | 50 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки