| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Производительность при охлаждении | 7.03 кВт |
| Производительность при нагреве | 7.33 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 43/38 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 56 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность при нагреве | 2.43 кВт |
| Длина трубопровода | 25 м |
| Высота трубопровода | 10 м |
| Удаление конденсата | 2.6 л/час |
| Расход воздуха | 16.6 м³/мин |
| Тип хладагента | R410A |
| Диапазон рабочей температуры при охлаждении | от 18 до 43℃ |
| Диапазон рабочей температуры при нагреве | от -7 до 24℃ |
| Управление направлением воздуха | авто |
| Управление направлением воздуха | ручное |
| Индикатор температуры в помещении | есть |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер | есть |
| Авторестарт | есть |
| Auto Mode | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Режим комфортного сна Good sleep | есть |
| Режим осушения | есть |
| Вентиляция | есть |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 327х1040х220 мм |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 702х845х363 мм |
| Вес внутреннего блока | 14.5 кг |
| Вес наружного блока | 51.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки