| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Производительность (Система охлаждения) | 5 кВт |
| Производительность (Нагрев) | 6 кВт |
| Уровень шума (Внутренний блок) | 41/28 дБ |
| Уровень шума (Внешний блок) | 51 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 1450 Вт |
| Потребляемая мощность (Нагрев) | 1750 Вт |
| Габариты (ШхВхГ, внутренний блок) | 1055х299х215 мм |
| Габариты (ШхВхГ, наружный блок) | 880х638х310 мм |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Вес (наружный блок) | 39.8 кг |
| Нижний диапазон рабочей температуры (охлаждение) | 16~46℃ |
| Нижний диапазон рабочей температуры (обогрев) | -15~24℃ |
| Внешний блок (Антикоррозийный теплообменник) | есть |
| Управление направлением воздуха | вверх/вниз |
| Ступень управления подачей воздуха (охлаждение/вентилятор) | 5/4 |
| Easy Filter Plus (Anti-Bacteria) | есть |
| Самоочистка | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Индикатор температуры в помещении | есть |
| 24-часовой таймер | есть |
| Автопереключение режима | есть |
| Авторестарт | есть |
| Режим работы | Auto Mode, быстрое охлаждение, режим комфортного сна Good sleep, Eco Mode, осушение, вентиляция, бесшумный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки